Уважаемые коллеги!!!

Поздравляю вас  с профессиональным праздником!!!

Бассейновая индустрия – молодая и динамично развивающаяся спортивно-оздоровительная  отрасль российской экономики. По инициативе производителя композитных бассейнов, компании FRANMER, и при поддержке Межрегионального профсоюза работников бассейновой промышленности и Союза профсоюзов России такой день было решено отмечать ежегодно 22 мая.

Бассейнов в стране должно быть много. Ведь плаванье – одно из самых полезных для здоровья спортивных  занятий, а бассейн – непременный атрибут  городского  и  загородного отдыха. Он служит для поддержания тела в тонусе, оздоровительно-реабилитационных  мероприятий,  для обучения плаванию детей, занятий  пожилых людей. Бассейн — это здоровье для всех.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто такую возможность людям предоставляет: работники бассейновой индустрии.

Праздник призван не только сплотить работников отрасли, но и привлечь внимание социальных партнеров к  диалогу, солидарности и ответственности, а для  клиентов: близится  лето, в разгаре подготовка к летнему сезону, и это самое время для  оздоровления, отдыха и развлечений!!!
И пусть пока праздник носит неофициальный характер, но он объединяет любящих свое дело  представителей многих профессий, которые работают для людей в нашей бассейновой индустрии!!!.

                     От всей души поздравляем строителей бассейнов и всех    ТЕХ , кто РАБОТАЕТ   и  создает комфорт, отдых,

помогает в оздоровлении  и имеет отношение к бассейновой индустрии!