В многофункциональном спортивном центре «Олимп» прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу, в котором приняли участие не только богдановичские команды, но и гости из Сухого Лога, Асбеста, Шадринска и Кургана.

Начался турнир с награждения волейболистов, получивших очередной спортивный разряд. Заслуженные награды в том числе получила команда богдановичских волейболисток 2002-2003 г.р., в декабре 2019 года занявшая второе место на первенстве Свердловской области (тренер Владимир Чемодаков).

Гостями турнира были глава ГО Богданович Павел Мартьянов, директор УФКиС Ирина Привалова и другие. Стоит отметить, что нынче соревнования проводились уже в четвертый раз. И мужские. и женские команды играли по три партии, по итогам которых (по сумме очков) распределялись места.

Нынче среди мужских команд первое место заняла наша сборная, второе – команда Сухого Лога, третье – Асбеста, четвертое – Шадринска. Среди женских команд победу одержали спортсменки Шадринска, второе – Асбеста, третье – Богдановича, четвертое – Сухого Лога. По сумме призовых мест г. Богданович стал победителем турнира в целом. Поздравляем!

Источник: narslovo.ru