В минувшую субботу в МФСЦ «Олимп» прошло личное первенство по плаванию среди работников ООО «Атом».
Всего в соревнованиях приняли участие 14 мужчин в трех возрастных категориях – от 18 до 30 лет, от 30 до 40 лет и от 40 до 60 лет. Всех участников ждала дистанция 50 м.

По итогам заплывов в первой возрастной категории победителем стал Александр Родионов, второе место занял Сергей Юхта, третье – Денис Назаренко, среди мужчин от 30 до 40 лет лучший результат на дистанции показал Евгений Черепков, серебряным призером стал Константин Ромашев, бронзовая награда досталась Андрею Назаренко, в самой старшей возрастной категории призовые места распределились следующим образом: на первом месте – Андрей Пономарев, на втором – Павел Еременко, на третьем – Павел Кунавин. Победителей и призеров соревнований грамотами, медалями и подарочными сертификатами на посещение бассейна наградил директор завода Александр Мартюшев.

МФСЦ «Олимп» приглашает организации городского округа Богданович к совместному сотрудничеству и проведению различных мероприятий спортивной направленности.

Автор Юлия Маракова (газета «Народное слово»).