На днях в МФСЦ «Олимп» прошло мероприятие, на котором были подведены итоги работы с оздоровительными группами в 2019 году.

В ходе вечера директор многофункционального спортивного центра Т.А. Лакия вручила грамоты и благодарственные письма активистам оздоровительных групп и поблагодарила присутствовавших за понимание и желание быть здоровыми. В свою очередь, представители богдановичского общества инвалидов выразили благодарность Татьяне Александровне за организованную и проведенную работу, направленную на реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья, а также за социальное партнерство и создание комфортной среды в учреждении.

Отдельные слова благодарности прозвучали от председателя общества инвалидов Н.В. Пименовой (она выступила от лица всех участников оздоровительных групп) в адрес специалиста центра Ю.В. Кудрявцевой и инструктора АФК Н.Ю. Деминой.  Надежда Витальевна отметила, что они с особым пониманием и желанием работают с оздоровительными группами, от чего посещение занятий становится еще более комфортным.

По итогам встречи участниками групп подготовлен разговор в виде вопросов и ответов, определены перспективы на 2020 год, одобрены предложения по дальнейшему сотрудничеству и расширению спектра услуг для участников проекта. К слову, в этом году к гидрореабилитации с оздоровительными группами проводятся и занятия по общей физической подготовке.

 

Сотрудники многофункционального спортивного центра «Олимп»  и Богдановичская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» выражают благодарность заместителю главы В.Д. Тришевскому за развитие проекта, а главе ГО Богданович П.А. Мартьянову —  за поддержку инициативы.